Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

AppCake - хорошая альтернатива Appulous



Согласитесь, часто бывает, когда Appulous очень медленно загружается и качать IPA игры и программы для iPhone — просто мучение. Да еще и эти вопросы на главной странице, которые обновляются каждые 30 минут...

Пора забыть об Appulous и начать пользоваться достойной альтернативой — AppCake!
AppCake доступен как и в виде программы для iPhone, так и в виде интернет-страницы.

Чтобы пользоваться программой AppCake, надо добавить в Cydia репозиторий http://cydia.iphonecake.com/ и скачать AppCake (альтернатива Installous).

А вот с веб-вариантом немного посложнее. Официально AppCake доступен по адресу http://iphonecake.com/appcake/, но чтобы скачать оттуда какой-либо файл, надо зарегистрироваться (попробуйте поймите, что там написано, ведь там все на японском ). Поэтому, я предлагаю воспользоваться iPhone версией сайта (адрес: http://iphonecake.com/appcake/en/i/).

P.S. Новинки App Store здесь появляются быстрее, чем в Appulous.

Комментарии (13) свернуть  |  развернуть

-2
Воровать грешно!;)
0
А официально русским покупать на AppStore запрещено, вот и воруем
-1
Что за глупость? интересно как же я в русском сторе, и тысячи других покупают? самая простая система покупки, подвязал карту и все, нет карты, можно завести виртульную, покупать лучше, нормальные обновления, не надо ничего джейлить, да и карма чиста;)))))))
+1
Т.е вы там зарегистрированы как русский, да? Или все же как американец? В любом случае, каждый выбирает свое. Я не за все программы готов отдавать деньги. Некоторые того совсем не стоят.
И да, какая к черту карма? Вам так совестно становится, что вы не заплатили за программу (игру)? Мне вот нет, я и не плачу, а играюсь бесплатно. Ну да, не отдал я лишний бакс кому-то, но есть другие, кто отдаст. Все в мире просто и относительно. А вы о чистоте кармы думаете.
+2
Конечно как русский, иначе он не принял бы русскую карту, в американском — американские карты принимает, в русском — русские.
А по поводу всего остального. Я русский человек, чистокровный, но вот частно стыдно за это. У вас логика типичного «жлоба», извеняюсь конечно, без обид, просто другого слова нет. В России всегда так, каждый думает только о себе, потому что «другие заплатят». Это так же как вон в Иркутске было, сбила одна дура пешеходов, а прохожие после этого через тела полу мертвых людей перешагивали, наверно с мыслью — «другие помогут». Разработчик, будь то компания, или одиночка, он писал, пол года — год не спал, сидел на кодом, може у него это последняя надежда на что-то, он просит то бакс, ну или 3, это копейки, это такая мелочь, что думать стыдно об это, мы на еду в 100 раз больше тратим. И слава богу что не все в мире такие как здесь. иначе был бы просто хаос. За все нужно платить, потому что это вам сделали, за этим труд, посмотрел бы я на вас, когда вашими трудами бы бесплатно пользовались кому не попало… За сим откланяюсь, поздно уже, мы высказали наши точки зрения, они, думаю нам обоим понятны, спорить не имеет смысла, еще раз простите за не большею грубость.
0
Я как покупаю некоторые программы, так и пользуюсь бесплатно.
Только разработчики тоже не лыком шиты. Написали программу, продали ее, а потом вместо очередного обновления делают ту же программу но с цифрой 2. Типа теперь платите бабки и за нее. Я понимаю, что они хитрожопые и не вижу смысла платить деньги за каждое обновление их программы.
  • avatar
  • nomby
  • 15 декабря 2009, 08:29
0
присоединяюсь:)
  • avatar
  • Charlie
  • 13 декабря 2009, 15:34
0
Pwned, а ни чё, что на сайте есть выбор языка вверху?
Нажал на «English» и вот тебе сайт на английском!!!
0
http://iphonecake.com/appcake/en/
  • avatar
  • Pwned
  • 13 декабря 2009, 18:11
0
Ой, ой! А я то и не заметил!!!
Сорри.
На английском то вообще регистрироваться не надо.
  • avatar
  • Pwned
  • 13 декабря 2009, 18:14
0
Ан нет!
Все таки надо регистрироваться!
Новость не изменил.
0
нажимаешь на регистрацию, потом на English и регистрируешься нормально!
+1
English- то есть, но нету security code… и буковки рядом с полем не кликабельны
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.